Verwenden der Standardanzeige für den Terminplan Terminplan im Hochformat
Navigation Einblenden/Ausblenden
Zeige spezielle Daten
Heute Zurück 24.02.2020 - 01.03.2020 Vor
Ressourcen Filter Hide Reservation Filter
Montag, 24.02.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Gerald Huetter Brandstätter Richard J. Dietmar K.
Hallenplatz Nr. 2 Offner Elisabeth O.
Hallenplatz Nr. 3 Dr. Walter L. Dr. Anna Sch. Hanni K.
Dienstag, 25.02.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Hans P. Franz S.
Hallenplatz Nr. 2 TCE Herren +35 Werner Sch.
Hallenplatz Nr. 3 Walter W. TCE Herren +35
Mittwoch, 26.02.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Franz Sch. - Gemeinderunde TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren      
Hallenplatz Nr. 2 Rautz Gerald Huetter TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren      
Hallenplatz Nr. 3 Dr. Anna Sch. TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren      
Donnerstag, 27.02.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1     Florian K                           TCE Herren +45 St. Lukas            
Hallenplatz Nr. 2                                   TCE - Herren 1 TCE - Damen                
Hallenplatz Nr. 3         David G.                     TC Globasnitz - Herren Dieter P.            
Freitag, 28.02.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1                             TCE Kinder u. Jugendtraining (Adrian) Gottfried O. Franz P.        
Hallenplatz Nr. 2                             Mario Pföstl SV Gallizien - Damen Peter K. Franz P.        
Hallenplatz Nr. 3                             Jana K. TCE Kindertraining TCE Herren 2 Gerald J.            
Samstag, 29.02.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 FC Bad Eisenkappel - Kinder u. Jugend Fussballturnier        
Hallenplatz Nr. 2 FC Bad Eisenkappel - Kinder u. Jugend Fussballturnier        
Hallenplatz Nr. 3 FC Bad Eisenkappel - Kinder u. Jugend Fussballturnier        
Sonntag, 01.03.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 FC Bad Eisenkappel - Kinder u. Jugendfußballturnier        
Hallenplatz Nr. 2 FC Bad Eisenkappel - Kinder u. Jugendfußballturnier        
Hallenplatz Nr. 3 FC Bad Eisenkappel - Kinder u. Jugendfußballturnier        
 
 
Heute Zurück 24.02.2020 - 01.03.2020 Vor