Verwenden der Standardanzeige für den Terminplan Terminplan im Hochformat
Navigation Einblenden/Ausblenden
Zeige spezielle Daten
Heute Zurück 26.10.2020 - 01.11.2020 Vor
Ressourcen Filter Hide Reservation Filter
Montag, 26.10.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Hans P Nadine Karpf TCE Herren +45 Dietmar K.
Hallenplatz Nr. 2 Tine T. Amicie Thurn Philipp Baloh Lenka TC Admin Gert P.
Hallenplatz Nr. 3 TC Globasnitz - Kindertraining Ivo Beliš Walter L. Benno Germadnig Anna S. Gert P.
Dienstag, 27.10.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Anja, Manuel,Stephan und Annika Offner Slavko E. Franz S.
Hallenplatz Nr. 2 Renate Melchior Werner S.
Hallenplatz Nr. 3 Lenker Markus Sila Michaela S.
Mittwoch, 28.10.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Oberguggenberger Franz S. TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren
Hallenplatz Nr. 2 Lenker Vivea TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren
Hallenplatz Nr. 3 Ivo Beliš TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren
Donnerstag, 29.10.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Dominik Stuck St. Lukas
Hallenplatz Nr. 2 Janez Paulič TCE Kindertraining (Adrian) Elisabeth O.
Hallenplatz Nr. 3 David G. Jana K. TC Globasnitz - Herren Dieter P.
Freitag, 30.10.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1     Ivo Beliš         Denis K.     TCE Herren +35 Gottfried O. Fanz P.        
Hallenplatz Nr. 2                                 SV Gallizien - Damen Peter K. Fanz P.        
Hallenplatz Nr. 3     Anna S.                 TCE Herren +35 TCE Herren 3 & 4 Gerald J.            
Samstag, 31.10.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1         Tine T. Melchior                                            
Hallenplatz Nr. 2 TCE Kinder- u. Jugendtraining (Katja)     Pleschounig         Renate                      
Hallenplatz Nr. 3     TCE Kinder- u. Jugendtraining (Ivo)                        
Sonntag, 01.11.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1                                     Elisabeth O.                    
Hallenplatz Nr. 2                                     Elisabeth O.                    
Hallenplatz Nr. 3       Toni O. - Training   Ivo Trening Martina H.                
 
 
Heute Zurück 26.10.2020 - 01.11.2020 Vor