Verwenden der Standardanzeige für den Terminplan Terminplan im Hochformat
Navigation Einblenden/Ausblenden
Zeige spezielle Daten
Heute Zurück 13.01.2020 - 19.01.2020 Vor
Ressourcen Filter Hide Reservation Filter
Montag, 13.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Opietnik Training Adrian Richard J. Dietmar K.
Hallenplatz Nr. 2 SV Gallizien - Damen Elisabeth O.
Hallenplatz Nr. 3 Dr. Walter L. Dr. Anna Sch.
Dienstag, 14.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Hans P. Slavko E. Franz S.
Hallenplatz Nr. 2 TCE Herren +35 Werner Sch.
Hallenplatz Nr. 3 Walter W. TCE Herren +35 Michaela Sch.
Mittwoch, 15.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Edi Stefan Golautschnig TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren
Hallenplatz Nr. 2 TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren
Hallenplatz Nr. 3 Dr. Anna Sch. TC Gösselsdorf - Damen TC Gösselsdorf - Herren
Donnerstag, 16.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Michael H. TCE Herren +45 St. Lukas
Hallenplatz Nr. 2 Maier TCE - Damen
Hallenplatz Nr. 3 David G. TC Globasnitz - Herren
Freitag, 17.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 Hirter Karawankencup TCE Kinder u. Jugendtraining (Adrian) Gottfried O. Franz P.
Hallenplatz Nr. 2 Hirter Karawankencup Offner SV Gallizien - Damen Peter K. Franz P.
Hallenplatz Nr. 3 Hirter Karawankencup Jana K. TCE Kindertraining TCE Herren 2 Gerald J.
Samstag, 18.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1 TCE Kindertraining (Katharina) Karawanken Wintertrophy TC SVG Bleiburg Valentin B.
Hallenplatz Nr. 2 TCE Kindertraining (Katja) Karawanken Wintertrophy TC SVG Bleiburg Valentin B.
Hallenplatz Nr. 3 TVG TC Gösselsdorf TCE Gösselsdorf - Kinder u. Jugendtraining Karawanken Wintertrophy Wedernig
Sonntag, 19.01.2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00
Hallenplatz Nr. 1       TCE - Herren 1                     Elisabeth O.                    
Hallenplatz Nr. 2       Peter K. Renate               Elisabeth O.                    
Hallenplatz Nr. 3   TCE Kindertraining (Ivo)                         Martina H.                
 
 
Heute Zurück 13.01.2020 - 19.01.2020 Vor